Lot n° 183
Estimation :
400 - 600
: 773EUR
Carlos Revilla (né en 1940)
Personnages, 1971
Gouache et pastel sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_55,5 cm
L_45,5 cm
Provenance: Galerie Veranneman, Bruxelles