Turan SELIM (1915-1994)

Lot 56
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 6 700EUR
Turan SELIM (1915-1994)
Composition abstraite, 1958 Huile sur toile Signée en bas à droite Signée et datée au dos H_82 cm L_66 cm