Lot n° 94
Estimation :
300 - 400
FRANCIS HERTH (né en 1943)
Sans titre, 1972
Dessin à la plume et encre de Chine sur fond de lavis gris
Signé et daté en bas à droite
H_49 cm L_64 cm