Lot n° 128
Estimation :
600 - 800
Christian JACCARD (né en 1939)
Femme nue de dos devant une bibliothèque, 1981
Technique mixte et brûlure sur toile
Signée, titrée et datée au dos
H_81 cm L_54 cm