Lot n° 141
Estimation :
600 - 800
: 2 300EUR
MANOLIS CALLIYANNIS (NÉ EN 1926)
Idole jaune, 1954
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Signée, titrée et datée au dos
H_69 cm L_58 cm