Lot n° 181
Estimation :
300 - 400
: 900EUR
MICHEL CARRADE (né en 1923)
Composition abstraite, 1959
Huile sur papier marouflé sur toile
Signée et datée en bas à droite
H_33,5 cm L_55,5 cm