Lot n° 262
Estimation :
200 - 300
PHILIPPE GULLY
Profil d'homme, 1985
Photographie en bistre
Signée et datée en bas à droite sur la photographie «Épreuve unique» en bas à droite sur le montage
H_28,5 cm L_28,5 cm