Lot n° 488
Estimation :
800 - 1200
AMADOR MAGRANER (1957)
Pens en tu, 1988
Technique mixte, signée en bas à droite, signée et datée au dos.
H_81,5 cm L_117 cm
Técnica mixta, signatura abajo y fecha al dorso.
Mixed technique signed and dated 1988 at the back