Lot n° 63
Estimation :
800 - 1200
: 1 032EUR
ANNA-GRETA EKER (NÉE EN 1928)
Suite de trois bougeoirs modèle «Bois de renne»
Argent
Édition Ol. Lapinmaa
Signés, estampillés et datés 1958-1969
H_15 cm L_17 cm
H_19 cm L_11 cm