Lot n° 20
Estimation :
600 - 800
Deux plaques en ivoire sculpté représentant... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés
Deux plaques en ivoire sculpté représentant des jeunes femmes.
Canton, XIXe siècle.
H_12 cm
Dos marfiles tallados. Canton, S.XIX.
Two Chinese sculpted ivory figures. 19th century.