Lot n° 52
Estimation :
150 - 200
: 194EUR
Immortel en ivoire sculpté.
Chine, début... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés
Immortel en ivoire sculpté.
Chine, début du XXe siècle.
H_20,5 cm
Sabio en marfíl tallado.
PPs. S.XX. China.
A chinese ivory figure of a wiseman.
Early 20th century.