Cornelis Van Noorde (1731-1795)

Lot 163
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Le lavoir Marqué au revers «De Waterpoort bij den Haag (?) - Weggebroken 1783». Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée 1764 en bas à droite. H_19,5 L_24,5