Lot n° 45
Estimation :
300 - 400
: 120EUR
Daragnes, Jean-Gabriel - Du Bellay, Joachim.
Divers Jeux rustiques, avec des gravures de J. G. Daragnès. Les Cent Une, 1936 ; petit in-4 en feuilles Exemplaire n° 75, tirage à 127 exemplaires sur vélin, signé par Daragnés.