PAUL MADELINE (1863-1920)

Lot 19
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 500EUR
PAUL MADELINE (1863-1920)
Sous bois Huile sur toile. Signée P. Madeline en bas à droite. H_58 cm L_72 cm Provenance : Collection privée.