Lot n° 228
Estimation :
400 - 600
: 900EUR
MARCEL-LOUIS BAUGNIET (1896-1995)
Composition, 1925 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_12,5 cm L_14,5 cm