Lot n° 13
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
Coffret en placage de noyer et incrustation... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés
Coffret en placage de noyer et incrustation de filets de bois clair formant encadrements et cartouches. La base et le couvercle moulurés. Italie ou Allemagne, XVIIe siècle. H_30 cm L_73,5 cm P_45 cm