Lot n° 837
Estimation :
600 - 900
: 600EUR
JOCK STURGES (NÉ EN 1947)
Katherine Montalivet France 1987 Tirage argentique signé titré daté et numérotée 24/40 au dos H_40,5 cm L_50,5 cm