Lot n° 847
Estimation :
1200 - 1500
BENNO GRAZIANI
Juan Carlos d'Espagne et Hélène de France, Mykonos, Grèce, août 1954. Tirage argentique postérieur sur papier baryté. Légendé, daté, signé et numéroté 3/15 par l'auteur au crayon au dos. H_50 cm L_60,4 cm