Lot n° 164
Estimation :
200 - 300
: 627EUR
MONTESQUIEU, Charles de
Les Oeuvres.
Paris, Lefèvre 1826.
8 volumes. Demi-reliure de l'époque signée Masquelier en pied du dos du tome I, veau vert.
Édition publiée par L. Parrelle