Lot n° 65
Estimation :
300 - 400
BAGUE en platine, ornée d'un diamant de taille... - Lot 65 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en platine, ornée d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,60 ct épaulé de roses.
Tour de doigt: 53/54.
Poids brut: 3 g