Lot n° 104
Estimation :
5000 - 7000
: 5 104EUR
GRAFF
PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES en or jaune 18K (750°/°°) en forme de papillon, le corps serti d'un diamant navette incolore, les ailes pavées de diamants jaunes.
Signés et numérotés.
Dimensions: 1,5 x 1,8 cm environ.
Poids brut: 6,7 g