Lot n° 105
Estimation :
6000 - 8000
: 7 018EUR
VAN CLEEF & ARPELS
PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES en or gris 18K (750°/°°), modèle Oiseaux de Paradis, sertis de diamants, retenant en pampille un diamant mobile.
Monogrammés et numérotés.
Hauteur: 3,2 cm environ.
Poids brut: 11,9 g (oeillets rapportés)