Lot n° 117
Estimation :
300 - 400
: 361EUR
ODIOT
DEMI-PARURE en argent (925°/°°) comprenant: un collier formé d'une course de fleurs ciselées dans des feuillages, une paire de boucles d'oreilles assorties.
Poinçon de maître.
Poids total: 140,5 g