Lot n° 119
Estimation :
3500 - 4000
: 4 250EUR
BRACELET DOUBLE LIGNE en or gris 18K (750°/°°),... - Lot 119 - Pierre Bergé & Associés
BRACELET DOUBLE LIGNE en or gris 18K (750°/°°), entièrement serti de diamants, ponctué de saphirs.
Longueur: 17,8 cm environ.
Poids brut: 18,6 g