Lot n° 120
Estimation :
600 - 800
: 837EUR
BOUCHERON
BAGUE en or gris 18K (750°/°°), centrée d'un saphir rond entouré et épaulé de saphirs plus petits.
Signée et numérotée.
Dans son écrin.
Tour de doigt: 49/50.
Poids brut: 4,5 g