Lot n° 128
Estimation :
100 - 150
: 77EUR
PORTE-CIGARETTES en argent de forme rectangulaire,... - Lot 128 - Pierre Bergé & Associés
PORTE-CIGARETTES en argent de forme rectangulaire, gainé en peau de reptile, le couvercle centré d'un cygne serti de marcassites.
Dimensions: 7,8 x 4,7 cm environ.
Poids brut: 54,7 g (manques, usures)
Provenance: Hector Lefuel