Lot n° 93
Estimation :
2000 - 3000
: 4 508EUR
Daido Moriyama (né en 1938)
Complete works, 2005
Tirage argentique.
Signé.
H_60 cm L_50 cm
Provenance: galerie Kamel Mennour, Paris
Exposition:
Remix, 2005 Galerie Kamel Mennour, Paris