Lot n° 60
Estimation :
2000 - 3000
: 12 000EUR
JEAN-BAPTISTE ROBIE (1821-1910)
Nature morte au bouquet de fleurs et à la coupe Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Petits accidents en haut. H_57 cm L_42 cm