Lot n° 21
Estimation :
600 - 800
: 1 100EUR
Henri de WAROQUIER (1881-1970)
Vue des environs de Rome Huile sur sa toile d'origine. Signée et située en bas à droite H. de Waroquier (Rome). Inscription en bas à gauche n° M932 H_31,5 cm L_39,5 cm