Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 516EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Sans titre, 1988 Sérigraphie sur tissu Signée et datée en bas à droite Numérotée en bas à gauche H_37 cm L_34 cm Provenance: collection privée anglaise