Lot n° 250
Estimation :
300 - 400
: 387EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Sans titre, 1970
Lithographie
Signée et datée en bas à droite
Numérotée en bas à gauche 3/10
H_67 cm L_52 cm
Provenance: collection privée anglaise