Lot n° 194
Estimation :
6000 - 8000
: 7 084EUR
ECOLE FLAMANDE OU FRANÇAISE DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER DE PIETER VAN BOECKEL DIT PIERRE VAN BOUCLE (AN
Poissons, coquillages et un verre
Panneau parqueté (restaurations)
H_44 cm L_37 cm