Lot n° 224
Estimation :
8000 - 12000
ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE D'APRÈS HUGO VAN DER GOES
La déploration sur le corps du Christ
Panneau de chêne parqueté (restaurations)
H_121,5 cm L_96,5 cm