Lot n° 232
Estimation :
400 - 600
: 322EUR
MIROTAV, ÉCOLE POLONAISE DU XXE SIÈCLE
Personnages cubistes
Huile sur toile Signée en bas à gauche
H_76,5 cm L_57,5 cm