Lot n° 19
Estimation :
300 - 400
BAST (Karl-Heinz)
Marc Tobey.
Marc Tobey en compagnie de Castor Seibel, s. d. [années 1970]
Tirage argentique d'époque.
240 x 300 mm.
Numérotée 2/4 et signée en bas à droite à l'encre.
Indications manuscrites de Castor Seibel et cachet du photographe au verso.
Petites salissures