Lot n° 1
Estimation :
200 - 300
: 129EUR
COLLIER en métal articulé de chatons sertis... - Lot 1 - Pierre Bergé & Associés
COLLIER en métal articulé de chatons sertis de pâtes de verre.
Travail probablement américain de la première moitié du XXe siècle.
L_35 cm environ