Lot n° 24
Estimation :
400 - 600
BROCHE en or 18K (750) de forme rectangulaire,... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés
BROCHE en or 18K (750) de forme rectangulaire, ajourée de 5 ovales centrés chacun d'un diamant de taille ancienne dans un chaton d'argent.
H_4,4 cm L_2 cm environ.
Poids brut: 12 g