Lot n° 30
Estimation :
600 - 800
: 1 546EUR
MONTRE DE POCHE en or 18K (750), le fond... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés
MONTRE DE POCHE en or 18K (750), le fond ciselé de feuillages émaillés, retenue par une chaîne en or 18K, maillons imbriqués.
Travail français de la fin du XIXe-début du XXe siècle.
Poids brut: 38,8 g (manques)