Lot n° 79
Estimation :
2000 - 3000
: 3 993EUR
BAGUE en or jaune 18K (750), ornée d'un diamant... - Lot 79 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en or jaune 18K (750), ornée d'un diamant de taille ancienne pesant environ 2,20 cts.
Tour de doigt: 51.
Poids brut: 3,9 g (égrisures)