Lot n° 92
Estimation :
18000 - 20000
: 28 336EUR
RENE BOIVIN
BROCHE-BARRETTE en or 18K (750), ornée d'un diamant pesant environ 6 cts de taille ancienne serti clos.
Travail de René Boivin.
Non signé.
Années 1980.
L_4 cm environ.
Poids brut: 8,7 g.
Un certificat de Madame Françoise Cailles sera remis à l'acquéreur.