Lot n° 102
Estimation :
250 - 350
: 451EUR
MIKIMOTO
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris 18K (750), chacun orné d'une perle de culture de Tahiti.
Un clip signé.
H_2,5 cm environ.
Poids brut: 15 g