Lot n° 112
Estimation :
800 - 1200
: 902EUR
PENDENTIF «PAPILLON» stylisé en or jaune... - Lot 112 - Pierre Bergé & Associés
PENDENTIF «PAPILLON» stylisé en or jaune 18K (750) serti de diamants de taille navette et brillant, coulissant sur une chaîne d'or 18K.
Poids brut: 7 g