Lot n° 127
Estimation :
3000 - 5000
: 4 894EUR
BOUCHERON
BRACELET en or 18K (750), maillons rectangulaires biseautés retenant en pampille une médaille (monogrammée VCA) ciselée d'un cheval et gravée au revers d'initiales.
Signé.
L_19,5 cm environ.
Poids: 111,4 g