Lot n° 151
Estimation :
1000 - 1500
: 2 705EUR
BVLGARI
BRACELET en or jaune 18K (750), modèle Allegra serti d'une suite de pierres fines en cabochons ou taillées à facettes, agrémenté de diamants.
Signé. Dans son écrin.
L_17,5 cm environ.
Poids brut: 17,6 g