Lot n° 152
Estimation :
600 - 800
: 2 447EUR
POMELLATO
DEMI-PARURE en or jaune 18K (750), modèle Nudo comprenant une bague ornée d'un grenat et une paire de boucles d'oreilles assorties.
Signée et numérotée.
Tour de doigt: 54/55.
Poids brut: 18,3 g