Lot n° 196
Estimation :
300 - 400
: 451EUR
CHAUMET
MONTRE pour homme en acier et or, cadran rond, index baton, guichet dateur à 6 heures, bracelet ruban articulé, moiuvement quartz.
Signée et numérotée.