MICHAUD POUJOULAT

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 439EUR
MICHAUD POUJOULAT
Correspondance d'Orient 1830-1831. Paris, Ducollet, 1833-35. 7 volumes in-8; demi-basane bordeaux, dos lisses ornés d'un joli décor romantique (reliure de l' époque). Dos passés mais série très bien reliée.