Lot n° 143
Estimation :
3000 - 4000
: 8 130EUR
Karel Appel (1921-2006)
Portrait, 1975
Acrylique et gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_26 cm L_33 cm
Provenance: Collection privée