Lot n° 144
Estimation :
1500 - 2500
Jef Van Tuerenhout (1926-2006)
De Macht van de condor/La force du condor
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
H_90 cm L_70 cm