André Cromphout

Lot 149
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 774EUR
André Cromphout
Portrait d'Andy Warhol Photographie. Signée en bas à droite. H_39 cm L_28 cm Provenance: Boycott Gallery.